на главнуюнаписать письмоссылки
рецепты, информация о продуктах советы по приготовлению
  



Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня

Регистрация
Забыли пароль?


Главная / Новости / В Гомеле открылся ресторан для всей семьи - "Pizzburg"

В Гомеле открылся ресторан для всей семьи - "Pizzburg"

Заведения общественного питания, где предлагают фаст-фуд, пользуются большой популярностью у многих людей. Оно и понятно — вкусно, недорого, в уютной обстановке. Один из таких ресторанов открылся этим летом в Гомеле. Его название — "Pizzburg". Про него я узнал от своих знакомых, которые побывали там накануне и очень расхваливали заведение. Во мне проснулось естественное любопытство, на основании которого было решено при первой же возможности посетить ресторан. К сожалению, такая возможность появилась не сразу. Однако, я все-таки добрался до него.

Расположение ресторана

Для посещения было выбрано время после работы, когда можно отдохнуть и вдоволь насладиться обстановкой. И вот в один прекрасный вечер, усевшись в свой автомобиль, я поехал в ресторан. Следует отметить, что расположение было выбрано очень удачно. Несмотря на то, что он находится не совсем в центре, а в спальном районе «Старый аэродром», посетителей у него хоть отбавляй. Стоит также отметить, что ресторан имеет собственную бесплатную парковку, где всегда есть место. А может быть, мне просто повезло, поскольку людей в помещении было достаточно много. А это уже говорит о популярности заведения!

Пиццбург

Обстановка

Сразу скажу, что обстановка мне понравилась сразу. Ничего лишнего, однако видно, что сделано все с любовью и для удобства посетителей. Основной зал представляет классический вид, характерный для таких заведений. Столы, стулья, удобные диванчики — все сделано со вкусом. При этом ощущается, что над оформлением поработали профессиональные дизайнеры — очень хорошо подобраны цвета и стиль.

интерьер Пиццбурга

Также имеется зал на втором этаже. Он похож на основной зал. Та же мебель, на стене закреплен плазменный телевизор, где постоянно транслируется разная рекламная информация. Особенность ресторана — наличие террасы на крыше. Особенно она популярна в летнее время. Думаю, что летними вечерами она постоянно забита. Отдельно в ресторане есть кофейня. Ее убранство выполнено строго, но со вкусом — деревянная мебель, мягкие диваны, чистые ухоженные прилавки. Одним словом все для посетителей. Кстати, кофейня предлагает кофе на вынос. Так что очень удобно забежать сюда утром, если вы не успели выпить этот напиток дома. Натуральность и отличный вкус гарантирован. Ради эксперимента я заказал себе стаканчик «американо» — все очень достойно.

летняя терраса Пиццбурга

В ресторане имеется детский уголок. Об этом мне сообщила одна из сотрудниц ресторана. Честно признаюсь, туда не заходил, однако уверен, что там все сделано на высшем уровне. Попросту не может быть по-другому, ведь общая обстановка очень достойная.

Меню

Что касается меню, то оно достаточно стандартное, однако готовят все очень вкусно. Здесь вы найдете различные пиццы, чизбургеры, гамбургеры, картофель фри, синнабоны, прохладительные напитки и прочее. Сразу ощущается, что администрация ресторана старается идти в ногу со временем, и ориентируется на мировые тенденции в ассортиментах подобных заведений во всем мире. Так что можно утверждать, что Pizzburg — современный европейский ресторан.

ассортимент кофейни

В целом же, посещением я остался доволен. Провел в заведении около часа, попробовал несколько блюд. Теперь я тоже знаю, куда можно пойти отдохнуть в Гомеле. Одним словом, рекомендую! Следующий раз попробуемзаказать пиццу на дом. Надеюсь, привезут быстро и еще горячую пиццу! :)


Создание сайта - PromoGuru
Раскрутка сайта - www.create.by
© Powered by Alex V. Tsoy

Кулинарный форумНовости кулинарииПолезно знать
При полном или частичном использовании материалов сайта гипертекстовая ссылка на сайт www.povara.ru обязательна