на главнуюнаписать письмоссылки
рецепты, информация о продуктах советы по приготовлению
  



Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня

Регистрация
Забыли пароль?


Главная / Новости

Новости

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

08.07.2009 12 самых вредных пищевых добавок, которые следует исключить из вашей диеты
За последние годы экспертами было изучено множество пищевых добавок и некоторые из них связаны с различными заболеваниями. Информация о самых вредных пищевых добавках в повседневных продуктах питания, поможет вам в более простом выборе здоровой пищи для вас и вашей семьи.

29.06.2009 Укрепление организма с помощью витаминов и минералов
Известно, что шестидесятые годы прошлого столетия в медицине ознаменовались периодом прославления витаминов, которые считались лекарством от всех болезней. Семидесятые годы стали десятилетием минералов, недостаток которых в организме человека вызывает массу недомоганий и серьезных заболеваний. В восьмидесятые годы ученые стали петь гимны аминокислотам.

18.02.2009 Пряные «лекари» поправят здоровье
Пряные травки не только придадут пище оригинальный вкус, но и избавят от надоевшего кашля, помогут отодвинуть период старения, возвращая коже белизну и свежесть.

05.02.2009 Слабоумие кофеманам не грозит
Немало копий сломано в спорах о достоинствах и недостатках кофе, но, по мнению ученых, наслаждаться ежедневной утренней чашкой ароматного напитка можно «с чистой совестью»

05.02.2009 Красное вино полезно для пожилых людей
Ученые продолжили исследования пользы от красного вина и определили, что этот напиток полезен для пожилых людей. Оказывается, один бокал в день является отличной профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата.

02.02.2009 Фаст-фуды сводят на нет блага кормления грудью
Во многих научных работах показано, что кормление грудью уменьшает риск дальнейшего заболевания ребенка астмой. Однако эти данные существенно дополняют результаты недавно опубликованного исследования группы ученых во главе с профессором Университета Альберты. Выяснилось, что посещение «Макдоналдс» пару раз в неделю сводит к нулю все преимущества кормления грудью.

28.01.2009 Британские кебабы "опасны для здоровья"
Одно из самых популярных блюд английского фаст-фуда, кебаб, как оказалось, содержит неимоверное количество соли, жиров и калорий, говорится в исследовании, проведенном регулирующими органами 76 местных советов Британии.

26.01.2009 Старческое слабоумие предотвратит яблочный сок
Два стакана яблочного сока в сутки могут предотвратить старческое слабоумие, выяснили ученые из Массачусетского университета в Лоуэлле (США).

26.01.2009 Большие дозы кофе способны вызвать галлюцинации
Люди, которые пьют более семи чашек кофе в день, в три раза чаще имеют галлюцинации. Врачи Университета Дарема /Великобритания/ предупреждают, что чрезмерное количество кофеина непосредственно сказывается на здоровье человека — людей, часто пьющих кофе, чай или энергетические напитки чаще посещают галлюцинации, они слышат голоса и видят вещи, которых не существует.

26.01.2009 Витамин D может предотвратить слабоумие
Витамин D, содержащийся в рыбе и вырабатывающийся организмом после пребывания на солнце, может помочь предотвратить старческое слабоумие.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Создание сайта - PromoGuru
Раскрутка сайта - www.create.by
© Powered by Alex V. Tsoy

Кулинарный форумНовости кулинарииПолезно знать
При полном или частичном использовании материалов сайта гипертекстовая ссылка на сайт www.povara.ru обязательна