на главнуюнаписать письмоссылки
рецепты, информация о продуктах советы по приготовлению
  



Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня

Регистрация
Забыли пароль?


Главная / Новости

Новости

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

28.09.2007 Семь часов сна - не больше и не меньше
Исследователи из Университета Уорвика и Университетского колледжа Лондона установили, что при хроническом недосыпе риск умереть от сердечно-сосудистого заболевания увеличивается более чем в два раза. Однако, как оказалось, к такому же эффекту приводит и избыток сна.

28.09.2007 Путь к гармонии. Принципы микробиотической диеты
Стандартный подход западной медицины к лечению заболеваний состоит в анализе симптомов, выявления причины и назначении специфического лечения. Так как каждая патология считается независимой, заболевания различных органов или систем организма лечат разные врачи. Но этот подход имеет ряд недостатков.

25.08.2007 Капуста брокколи повышает защитные функции иммунной системы
Вегетарианцы могут возрадоваться — биологи открыли ещё одну защитную функцию капусты брокколи. Американские специалисты из Университета Калифорнии нашли, что состав в брокколи значительно повышает иммунитет и помогает бороться с различными болезнями.

14.08.2007 Микроволновая обработка разрушает пищу
Здоровое питание означает не только выбор полезных продуктов, но также касается и вопросов их правильного приготовления. Овощи, например, могут терять полезные вещества в процессе приготовления.

30.07.2007 Употребление рыбы может привести к повышению уровня ртути в крови
Употребление некоторых сортов рыбы может иметь отрицательные последствия. К такому выводу пришли врачи Департамента здравоохранения Нью-Йорка (New York City Health Department).

24.07.2007 Ученые предлагают налог на нездоровую пищу
Группа исследователей из Оксфордского университета предложила ввести налог на продукты питания, способствующие ожирению.

24.07.2007 Официально объявлена самая эффективная диета
По результатам обзора медицинской литературы, самой эффективной была признана низкогликемическая диета, сообщает Корреспондент.

24.07.2007 Диетическая газировка провоцирует ожирение, по мнению ученых
Риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний у людей, пьющих одну или более бутылок диетической газированной воды в день, равен риску людей, употребляющих обычную газировку, содержащую сахар, говорится в новом исследовании.

22.07.2007 Испанские ученые смогли замедлить старение
Исследования испанских ученых показало, что белок р53, который уничтожает опухолевые клетки, может замедлить процесс старения организма.

22.07.2007 Карри защищает от рака и болезни Альцгеймера
Любители индийского карри гораздо лучше защищены от болезни Альцгеймера и различных форм рака, выяснил американский исследователь.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Создание сайта - PromoGuru
Раскрутка сайта - www.create.by
© Powered by Alex V. Tsoy

Кулинарный форумНовости кулинарииПолезно знать
При полном или частичном использовании материалов сайта гипертекстовая ссылка на сайт www.povara.ru обязательна