на главнуюнаписать письмоссылки
рецепты, информация о продуктах советы по приготовлению
  



Авторизация

Логин:
Пароль:
Запомнить меня

Регистрация
Забыли пароль?


Главная / Новости

Новости

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

25.09.2023 Привлеките ваших клиентов качественными фотографиями блюд с профессиональным фуд-фотографом
Высококачественные фотографии блюд — важный инструмент в мире сегмента HoReCa (рестораны, бары, кафе) и услуг доставки еды. Профессиональный фуд-фотограф обладает необходимыми навыками и опытом, чтобы преобразить ваши блюда в настоящие произведения искусства.

25.07.2018 Фуд съемка: почему это нужно ресторанам, барам и кафе
Удовольствие от еды начинается с предвкушения. Еще до того как клиент определится с заведением, он изучает меню, смотрит фотографии на сайте и в социальных сетях. Поэтому сейчас профессиональная фотосъемка блюд для меню, буклетов, рекламных целей, SMM практически обязательна.

29.01.2017 В Гомеле открылся ресторан для всей семьи - "Pizzburg"
Заведения общественного питания, где предлагают фаст-фуд, пользуются большой популярностью у многих людей. Оно и понятно — вкусно, недорого, в уютной обстановке. Один из таких ресторанов открылся этим летом в Гомеле.

27.11.2012 Антиоксиданты: факты и мифы
Наравне с ростом интереса к своему собственному здоровью растет интерес к антиоксидантам. Впрочем, главная особенность любой людской молвы заключается в способности все «немного» преувеличивать. Вот и тема антиоксидантов принесла обильный урожай вымыслов и мифов, в которых мы попытаемся разобраться.

18.11.2012 Чем лучше питаться для повышения иммунитета в сезон гриппа и простуды?
Ни для кого не секрет, что наступает ежегодный сезон простуды и гриппа. Помимо вакцинации, защитить свой организм от простудных заболеваний и гриппа вам поможет элементарная забота о собственном здоровье, которая заключается в выборе правильных продуктов питания, способных укрепить иммунитет.

14.08.2010 Вредные продукты и последствия их употребления
Самое приятное в мире аморально или приводит к ожирению. Эта фраза довольно правдивая, потому что нередко самая вкусная еда является и самой вредной. В этой статье мы попробуем объяснить, какие же продукты вредные, как люди привыкают к ним и какие заболевания может вызвать неправильное питание.

19.02.2010 Кто такие веганы и что они едят?
Веганы – самое известное и давно существующее течение вегетарианства. Часто их еще называют старовегетарианцами. Истоки старовегетарианства лежат в Средневековье. Особое распространение этот вид вегетарианства начал получать в конце девятнадцатого века. Расцвет течения пришелся на двадцатый век. Множество известнейших людей были веганами, в том числе и жена Пола Маккарти Линда, и сам известный музыкант.

08.01.2010 Диета при сердечных проблемах
Сердечные проблемы требуют особого внимания к питанию. При этом какие-то продукты нужно ограничить, а какие-то ввести в постоянный рацион.

30.10.2009 Чем перекусить в офисе?
Если с завтраком и ужином можно как-то «общий язык», то обед для работающих людей, нередко становится настоящей проблемой. Действительно, и не сварить ничего, и не посидеть по-человечески за столом, и тарелок домашних нет.

21.10.2009 Вред энергетических напитков
В бешеном ритме мегаполиса, каждый второй житель по утрам спит на ходу. Причина этому сбой внутренних часов человека или биоритмов. Самый простой и распространённый способ взбодрится — это выпить энергетик. Но как утверждают врачи, энергетик безобиден в небольших количествах, не более 300-500 мл в сутки.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

Создание сайта - PromoGuru
Раскрутка сайта - www.create.by
© Powered by Alex V. Tsoy

Кулинарный форумНовости кулинарииПолезно знать
При полном или частичном использовании материалов сайта гипертекстовая ссылка на сайт www.povara.ru обязательна